Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Выдувная формовочная машина


Выдувная формовочная машина
Главным образом используется в случаях наличия высоких требований к качеству и количеству выпускаемой продукции. Полное автоматическое производство полых изделий из PEPPPVCPETG и емкостью до 16 л, ее форма головки может содержать 6 гнезд, широко используется в производстве полых емкостей для косметических изделий, продукции нефтяной, химической, медицинской, пищевой отраслей, при произовдстве игрушек и запчастей для автомобилей.
Система зажима машины представляет собой линейные направляющие поступательного движения высокой точности для отдельного рабочего участка, система эструзии состоит из редуктора, прошедшего закаливание и японского импортного трансформатора.
Система формы головки: использует изготовленную из спецстали центральную эуструзионную головку подачи сырья, полностью импортные гидроклапаны, уплотнительные детали, гидравлическое пропорциональное регулирование.
Система управления: состоит из японского импортного программного логического контроллера, импортного сенсорного экрана, автоматического модуля термоконтроля с программным логическим контроллером и импортными компонентами для электроприборов.
Система зажима: поступательное движение на отдельном рабочем участке + высокоточная линейная направляющая + большое плечо вала цилиндра
Система экструзии: закаленный редуктор + японский импортный инвертор
Система головки формы: экструзионная центральная головка из спецстали для подачи сырья

Контакт: Пекинская ТЭК Вулкан
Сайт: не указан
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 20.05.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания "Вулкан" занимается поставками различного оборудования для тяжелой промышленности из Китая в Россию и страны СНГ. Мы поставляем не только комплексное промышленное оборудование из Китая, такое как:
· Оборудование для горнодобывающей промышленности (дробильное оборудование, размольное оборудование, рудообогатительное оборудование и тд.)
· Металлообрабатывающее оборудование (металлорежущее оборудование,
кузнечно-прессовое оборудование, линии профилирования, оборудование
для портальной резки металла и тд.)
· Оборудование для литейной промышленности (машины для литья, литейно-раздаточные ковши, передаточные тележки)

Но и комплектующие и запчасти промышленного назначения:
· Запасные части и детали для оборудования
· Различные детали для станков китайского производства
· Стандартные детали, например, гидравлические цилиндры и т.д;
· Производство на заказ нестандартных деталей по чертежам заказчика;

Так же компания "Вулкан" предоставляет услуги по сопровождению и ведению сделки с китайскими партнерами, услуги контроля качества готовой продукции, доставка и таможенное оформление груза.


Телефон - +861051095156





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.