Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Бетонно растворный узел FERRUM MIX 30M


Бетонно растворный узел FERRUM MIX 30M
Бетонно-растворный узел FERRUM MIX 30M – это установка для изготовления бетона прямо на месте строительства, которая обеспечивает бесперебойность и экономит средства по транспортировкe. Производительность 25-30 м3 в час. От российского производителя. Доступная цена. Бетонно-растворный узел FERRUM MIX 30M - специальный комплекс, предназначенный для изготовления различных строительных растворов и бетонных смесей, а также для получения из жёстких бетонных смесей разнообразных строительных изделий.
Производственная компания Феррум-гарант изготавливает бетоносмесительные узлы FERRUM MIX с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. Бетонные узлы FERRUM MIX производства нашей компании сочетают в себе надёжность, качество, функциональность и превосходные технические характеристики. У нас вы можете купить бетонно-растворные узлы линии в Самаре.
Мы предлагаем мобильные РБУ и мини-РБУ в Самаре. В нашем каталоге представлены бетонно-растворные установки в базовой комплектации, а также, дополнительные опции к ним.

Контакт: Борис
Сайт: http://ferrum-garant.ru
Город: Самара

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 16.01.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО "Феррум-гарант" производит и продает бетонные заводы – различной комплектации. Мы производим и продаем стационарные и мобильные бетонные заводы. Наша компания предлагает как производство бетонных заводов в целом, так и частичную комплектацию и изготовление отдельных деталей, поскольку компания располагает собственными мощностями по производству металлоконструкций. Также мы осуществляем установку и монтаж бетонных заводов.

У нас Вы можете купить бетонный завод в целом или провести частичную модернизацию имеющейся бетоносмесительной установки. А так же заменить бетоносмесители и усовершенствовать систему управления бетонного завода, установить современную систему дозирования инертных материалов.Совместно со специалистами нашей компании Вы можете заказать бетонный завод по Вашему техническому заданию.

Бетонные заводы, предлагаемые нашей компанией - это высокий технологический уровень, богатая комплектация, эксплуатационная надежность, и демократичная цена, Мы предлагаем бетонные заводы, как в «летнем», так и во «всесезонном» (зимнем) вариантах.

Бетонные заводы и бетоносмесительные установки (БСУ), предлагаемые нашей компанией комплектуются различными типами смесителей как отечественного так и иностранного производства.


Телефон - +7 (846) 990-77
Факс - +7 (846) 990-77


Другие предложения:


Бетонные заводы Феррум-гарант






Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.