Главная > Раздел: Станки

Гидравлические прессы для опрессовки стропов серии ПРОФИ из Беларуси, производство Гидропресс


Гидравлические прессы для опрессовки стропов серии ПРОФИ из Беларуси, производство Гидропресс
Гидравлические прессы усилием 400, 500, 750, 1000 тонн. Производительность до 15 стропов в час! Продуманное удобное управление. Высокая жесткость станины. Верхнее расположение гидроцилиндра. Гидравлика Atos, Bosch-Rexroth. Изготовление матриц по ЛЮБОМУ стандарту для различных диаметров троса. Возможно исполнение с ЧПУ. Купить пресс 400-ПРОФИ по цене от 649000 рублей (канат до 34 мм).

Контакт: ООО "Гидропресс"
Сайт: http://www.gidropress.by
Город: Беларусь

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 05.03.2013

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО Гидропресс, Республика Беларусь, г. Новополоцк

Skype: gidropress.by

ООО Гидропресс - производитель гидропрессового оборудования

Мы изготавливаем прессовое и испытательное оборудование с гидравлическим приводом усилием до 2000 тонн для решения различных производственных задач. Наши производственные мощности расположены в г. Полоцке и г. Новополоцке, культурно-историческом и промышленном центрах Витебской области.

При проектировании и производстве мы учитываем специфику работы оборудования и консультируемся с потребителем для того, чтобы оборудование в точности соответствовало запросам по производительности, точности, эргономичности, энергоэффективности и другим параметрам.

Профессионально подготовленная команда специалистов сервисной службы оперативно осуществит монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования. Стандартный гарантийный срок составляет 24 месяца, однако, при необходимости он может быть увеличен.

Мы используем гидрокомпоненты надежных мировых производителей: Bosch-Rexroth, Hawe, Yuken, Atos, Гомельский завод Гидропривод и др.

Изготавливаемое оборудование как правило проектируется на максимальное давление 160…320 атм., однако, когда требуются высокие усилия и компактная конструкция, мы предлагаем нашим клиентам гидравлику, рассчитанную на давление до 3000 атм. (Enerpac, Kenner, Power Team и др.)

Высокий уровень выпускаемой продукции обеспечивается активной рационализаторской деятельностью наших сотрудников.


Телефон - +375 44 7574294
Факс - +375 214 374052





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.