Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

HELUKABEL со склада и на заказ от ТД Средняя Волга


HELUKABEL со склада и на заказ от ТД Средняя Волга
Торговый Дом "Средняя Волга" - официальный дистрибьютор HELUKABEL — одной из ведущих немецких кабельных фирм — предлагает со склада и на заказ качественную немецкую кабельно-проводниковую продукцию и аксессуары.
Кротчайшие сроки выполнения заявок. Оптовикам существенные скидки. Доставка в любой регион России.

Контакт: ТД Средняя Волга
Сайт: http://www.srednyaya-volga.ru
Город: Самара

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.12.2012

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

На сегодняшний день – Торговый Дом «Средняя Волга» - молодая, динамично развивающаяся российская торгово-снабженческая организация, осуществляющая системные решения комплектации объектов.

Основное направление деятельности компании – оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией и комплектующими товарами, электротехническим импортным и отечественным оборудование, сопутствующими товарами и аксессуарами.

Мы предоставляем комплексное снабжение промышленных предприятий, торгующих фирм и строительных организаций следующими видами материалов и оборудования:

- кабельно-проводниковой продукцией ведущих импортных (HELUKABEL, LAPPGROUP, BARTEC, BELDEN и др.) и отечественных (Рыбинсккабель, Севкабель, Подольсккабель, Саранский кабельный завод, Кольчугинский кабельный завод, Камкабель, ЭМ-Кабель и др.) производителей по конкурентным ценам,

- сопутствующими товарами и аксессуарами – монтажными коробками, кабеленесущими системами (кабель-каналами, проволочными лотками, колоннами), лючками, розетками, выключателями и пр. продукцией ведущих мировых производителей (Schneider Electric, ABB, DKC, DEKraft, IEK)

- электрооборудованием - электродвигателями, трансформаторами, аккумуляторными батареями.
Вся продукция сертифицирована, отвечает самым высоким требованиям качества и соответствует европейским стандартам.
Успешный опыт работы компании на рынке промышленных товаров основывается на бережном отношении к нашим партнерам и клиентам.


Телефон - +7 (846) 958-01
Факс - +7 (846) 958-01





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.