Главная > Раздел: Отопительное и насосное оборудование

Инженерные системы Вашего дома


Инженерные системы Вашего дома
Строите коттедж? Уделите особое внимание проектированию инженерных систем. Грамотно смонтированные системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации позволят Вам избежать финансовых потерь при эксплуатации нового дома и получить по завершении строительства полностью готовый к проживанию надежное и комфортное жилище.

Компания "ЭЛСО Энергосити" готова выполнить для Вас весь комплекс услуг по оснащению дома основными инженерными системами.
Кроме того в компании "ЭЛСО Энергосити" Вы можете заказать тепловизионное обследование и определить, куда уходит тепло в Вашем доме. Данная процедура позволит устранить недостатки, допущенные при строительстве и с максимальной эффективностью использовать системы отопления и теплоснабжения.

Контакт: ЭЛСО Энергосити
Сайт: http://www.cityelso.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 28.09.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Автономные системы отопления и водоснабжения

Компания "ЭнергоСити" предлагает проектирование, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание инженерных систем. Для Вас - автономные системы отопления водоснабжения и канализации.

Инновационные современные технологии, качество работ, решение всех сопутствующих вопросов, таких как получение разрешительной документации, подвод газа к дому и получение энергетического паспорта. Все это - "ЭнергоСити".

Дополнительно компания «ЭЛСО Энергосити» проводит тепловизионное обследование и оказывает содействие в получении энергетического паспорта.


Телефон - (812) 334-93-54
Факс - (812) 334-93-54





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.