Главная > Раздел: Машиностроительное оборудование

грейфер, захват - производство и продажа


Предприятие производит и продает:
-грейфера для сыпучих материалов и металлолома;
-захваты для леса;
-погрузчики фронтальные;
-кран-балки и кран-укосины.
Также выполняем заказы по изготовлению нестандартного оборудования.

Контакт: Березин Игорь Юрьевич
Сайт: не указан
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.09.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Копейский ремонтно-механическмй завод на рынке промышленной техники работает более 60 лет. Со времени своего основания завод специализировался на ремонте горношахтного оборудования. В последнее время основываясь на потребностях промышленного рынка, на КРМЗ освоено производство грейферов и фронтальных погрузчиков. Мощности завода позволяют изготавливать все комплектующие детали на месте, вплоть до литья. Литьё производим, как стальное, так и чугунное. В настоящее время завод выпускает более 70 модификаций грейферов, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.
Помимо производства грузозахватных механизмов КРМЗ проектирует и изготавливает насосы, водонагреватели, редукторы, противопожарные и герметичные двери, клети, подвесные канатнве дороги,различное горношахтное оборудование и нестандартную технику.
На предприятии трудится команда единомышленников, что в сочетании с уникальной производственной базой и гибкой системой ценообразования делает сотрудничество с КРМЗ удобным и эффективным.
Среди потребителей новой продукции нашего завода многие предприятия Челябинска, Челябинской и Свердловской областей. Качество изделий и своевременное изготовление привлекают заказчиков и из более отдаленных регионов: Иркутск, Пермь, Барнаул, Московской, Нижегородской и Кемеровской областей. Мы успешно сотрудничаем с Узбекистаном, Белоруссией, Казахстаном.


Телефон - 8(35139)75012
Факс - 8(35139)77312





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.