Главная > Раздел: Станки

Стационарный вибропресс мастек из Златоуста


Стационарный вибропресс мастек из Златоуста
Стационарный вибропресс мастек предназначен для производства широкой номенклатуры стройматериалов: шлакоблока, тротуарной плитки, бордюра и т.д. Отличительная черта стационарного вибропресса МАСТЕК от всех других отечественных вибропрессов - это возможность выпуска двухслойных изделии. Огромное конкурентное преимущество, позволяет значительно снизить стоимость изделия! Модуль для получения окрашенного слоя может поставляться как сразу при покупке вибропресса МАСТЕК, так и заказываться отдельно, посадочные места для его крепления предусмотрены на всех вибропрессах. Хорошее уплотнение смеси достигается применением вибростола специальной конструкции. На вибропрессе мастек применяется самая современная гидравлика. Номенклатура изделий выпускаемой этим вибропрессом превышает 300 наименований. Производительность вибропрессующего оборудования в смену не ниже:
стеновые камни 2880-3200 шт,
тротуарная плитка 280-360 м2,
бордюры 560-640 п/м.
Данный вариант вибропресса Мастек - это полностью готовая к работе линия по производству стройматериалов. Вибропресс имеет несколько вариантов комплектаций. Все строительные материалы проходят по ГОСТу.
Надежные и производительные вибропрессы мастек позволят окупить затраты на его приобретение за пол года. Торговая марка МАСТЕК хорошо зарекомендовала себя по всей России в странах СНГ. Предприятие предоставляет полный комплекс услуг: пусконаладочные работы, обучение персонала, гарантийное обслуживание входят в стоимость вибропрессующего обор

Контакт: ООО МонолитСервис
Сайт: http://www.monolit-zao.ru/
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 21.07.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО МонолитСервис производит и предлагает к продаже вибропрессы Мастек. Недорогое и производительное оборудование Мастк окупается за полгода. Вибропрессующее оборудование для производства строительных материалов: тротуарной плитки, шлакоблока, бордюра. Возможность производства двухслойных изделий, что позволяет экономить 1,5 млн.руб./год. Предприятие производит стационарные и передвижные вибропрессы Мастек. Наше вибропресующее оборудование позволяет изготавливать более 300 видов. Полный комплекс услуг: годовая гарантия, пусконаладочные работы, обучение персонала, пробная формовка и постгарантийное обслуживание. Вибропрессы Мастек отличаются от конкурентов простотой в обслуживании, надежностью и высокой производительностью.


Телефон - (3513)63-30-09
Факс - (3513)63-35-43





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.