Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Вибропрессующее оборудование


ООО МонолитСервис предлагает вибропрессы Мастек:
Передвижной вибропресс мастек предназначен для производства стеновых камней. Передвижной вибропресс мастек не имеет аналогов в России. Передвижное вибропрессующее оборудование это:
возможность организовать производства под открытым небом, в теплое время года, вблизи стройки; отсутствует необходимость в производственных поддонах; минимум затрат на пуско-наладку; минимальные энергопотребление. Производительность вибропресса мастек в смену не ниже: шлакоблоков - 400 шт/час.
Стационарный вибропресс мастек предназначен для производства широкой номенклатуры стройматериалов: шлакоблока, тротуарной плитки, бордюра и т.д. Отличительная черта стационарного варианта вибпропресса мастек от всех других отечественных вибропрессов - это возможность производства двухслойной тротуарной плитки. Это позволяет значительно снизить стоимость изделия. Производительность вибропресса мастек в смену не ниже: шлакоблоков - 400 шт/час; тротуарной плитки – более 40 м2/час; бордюров – 80 п.м./час. Надежные и производительные вибропрессы мастек позволят окупить затраты на его приобретение за пол года. Торговая марка МАСТЕК хорошо зарекомендовала себя по всей России в странах СНГ. Предприятие предоставляет полный комплекс услуг: пусконаладочные работы, обучение персонала, гарантийное обслуживание входят в стоимость вибропрессующего оборудования МАСТЕК. Наше вибропресующее оборудование позволяет изготавливать более 300 видов.
Вибропресс мастек – хорошее р

Контакт: Игорь
Сайт: http://www.monolit-zao.ru/
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 11.06.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предприятие ООО МонолитСервис предлагает вибропрессы Мастек. Вибропрессующее оборудование для производства строительных материалов: тротуарной плитки, шлакоблока, бордюра. Возможность производства двухслойных изделий, что позволяет экономить 1,5 млн.руб./год. Предприятие производит стационарные и передвижные вибропрессы Мастек. Полный комплекс услуг: годовая гарантия, пусконаладочные работы, обучение персонала, пробная формовка и постгарантийное обслуживание. Вибропрессы Мастек отличаются от конкурентов простотой в обслуживании, надежностью и высокой производительностью.


Телефон - (3513)63-30-09
Факс - (3513)63-35-43





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.