Главная > Раздел: Отопительное и насосное оборудование

Воздушно-отопительные агрегаты АО-2


Воздушно-отопительные агрегаты АО-2
Компания ООО Приток изготовит и поставит по Вашему заказу воздушно-отопительные агрегаты
АО 2, СТД 300, АП, АВ.

Воздушно - отопительные агрегаты (одноструйные) предназначены для воздушного отопления промышленных помещений без постоянного присутствия людей (или без фиксированной рабочей зоны) или с постоянным присутствием людей с высотой помещения до 6 м, а также для дежурного отопления производственных помещений.
Отопительные агрегаты предназначены для работы с теплоносителем «горячая вода или перегретая вода температурой 95-150 °С и с полным использованием рецикуляционного воздуха для районов с умеренным климатом «У» категории размещения 3 по ГОСТ 15150-69
Воздушно - отопительный агрегат подвешивается или устанавливается на кронштейнах. Во время работы отопительного агрегата воздух, подаваемый вентилятором нагревается, проходя калорифер, и подается в помещение.
Воздушно - отопительные агрегаты имеют высокую теплопроизводительность и эффективность, которые обеспечиваются оптимальным расстоянием между вентилятором и калорифером, исключающим застойные зоны при движении воздуха в агрегате, а также применением высококачественных калориферов и осевых вентиляторов.
Отличие водяного от парового агрегата в том, что вместо водяного калорифера КСк устанавливается паровой воздухонагреватель КП-Ск с вертикальным расположением присоединительных патрубков (положение жалюзи - вертикальное).

Технические характеристики, цены смотрите на сайте ООО Приток
т/ф (4942) 42-02-12

Контакт: Лидия Егоровна
Сайт: http://www.pritok44.ru
Город: Кострома

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 27.03.2024

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:


Компания ООО Приток принимает заказы на изготовление и поставку промышленного вентиляционного и отопительного оборудования: Промышленные вентиляторы низкого, среднего, высокого давления, тягодутьевые машины, дымососы, воздушно-отопительные агрегаты, установки воздухонагревательные электрические, воздухонагреватели, калориферы, теплообменники, теплоутилизаторы, котлы твёрдотопливные пиролизные длительного горения.





Телефон - (4942) 32-20-11
Факс - (4942) 42-02-12





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.