Главная > Раздел: Уборочное оборудование

Промышленные пылесосы из Италии и Германии


Промышленные пылесосы из Италии и Германии
ООО Габарит, Санкт-Петербург, поставляет вакуумное оборудование: промышленные пылесосы для уборки пыли, мусора, стружки, сбора воды, масла, СОЖ; централизованные вакуумные системы для уборки пыли на большой территории с возможностью подключения к системе вакуумного трубопровода нескольких операторов одновременно; мокрые сепараторы для улавливания клейкой пыли, потенциально взрывоопасной пыли, и пыли, содержащей искры; пылеулавливатели для удаления пыли непосредственно из мест ее образования; предварительные сепараторы и силосы для сбора и дальнейшей выгрузки твердых и жидких материалов в биг-баги и другие емкости; промышленные пылесосы, оснащенные специальными искрогасителями, а также пылесосы для трехсменной непрерывной работы с мелкодисперсной пылью; автономные мобильные промышленные пылесосы с питанием от аккумулятора. Оборудование соответствует международным требованиям взрывобезопасности.
(812)622-04-09, (911)2860902

Контакт: ООО Габарит
Сайт: http://gabarito.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 14.09.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания "ГАБАРИТ" с 2006 года поставляет и продает профессиональную и промышленную уборочную и моечную технику, санитарно-гигиеническую продукцию, грязезащитные и противоскользящие покрытия.

Компания "ГАБАРИТ" является официальным представителем продукции следующих производителей: Starmix, Германия; Lavorwash, Италия; RGS Impianti, Италия, Fiorentini, Италия, BXG, Китай, G-TEQ, Китай и других. На поставляемый товар дается гарантия, предоставляются сертификаты и инструкции.

Возможна бесплатная доставка товара в пределах КАД Санкт-Петербурга.
Отправляем грузы в другие города по согласованию с заказчиком.


Телефон - (812) 454-41-80





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.