Главная > Раздел: Газовое и топливное оборудование

скважинные фильтры


Скважинные фильтры ФС предназначены для очистки от песка и других меха-нических примесей жидкостей и газов. Фильтры устанавливаются в составе обсадной эксплуатационной колонны в области продуктивного пласта нефтегазодобывающих скважин.

Фильтр ФС состоит из обсадной трубы с отверстиями, равномерно расположенными в зоне фильтрующей части (по требованию «Заказчика», заглушенными срезаемыми пробками), каждое из которых смещено на 15 градусов относительно предыдущего. Концентрично трубе последовательно размещен четырехслойный сетчатый фильтро-элемент устойчивый к абразивному износу.
Длина фильтрующей части, диаметр фильтра, его скважинность и размер ячейки фильтрующей сетки определяется «Заказчиком» в зависимости от предпола-гаемого дебита скважины и состава нефтеносного пласта.
Условия эксплуатации: температура среды 220 – 500К; глубина скважины до 3500м; рабочая среда – пластовая вода, нефть и другие скважинные флюиды, газ с содержанием механических примесей.
Выпускаемые фильтры аналогичны фильтрам Stratapac® Screen корпорации Weatherford. Патентная защита: свидетельства на полезную модель №№ 38833 и 58169
При заинтересованности звонить по тел.: 89033031360

Контакт: Мария
Сайт: http://www.rosfin.com
Город: Самара

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 05.09.2007


Другие предложения:


Фильтры скважинные ФС






Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.